Как восстановить испорченную кредитную историю и получить кредит снова?

Раньше брал кредиты и платил все вовремя т закрывал все вовремя. Сейчас ререстали одобрять кредиты вообще. Есть подозрение что испорчена кредитная история. Как такое могло произойти и как быть?

Лучший ответ

Нужно получить выписку из кредитной истории. Если там находится данные, не соответствующие действительности, вы имеете полное право требовать их удаление. Нужно обратиться в бюро кредитных историй

Доброго времени суток! Чтобы у вас не было подозрений, нужно заказать кредитную историю, которая раз в год выдается-бесплатно.