Мурманск, 11.11.2017, 14:35

Необходимость исключить документ из материалов дела в связи с его нарушениями в соответствии с ст. 28.2 и административным регламентом МВД РФ, приказом 185 п.36, п. 115, п. 119

Вопрос №13444421 из г. Мурманск
опубликован 11.11.2017, 14:35
Можно ли повлиять руководствуясь ст 28.2 и административным регламентом МВД рф приказ 185 п.36,п 115, п 119 если действительно в документах имеются нарушения такие как не выдача протокола не было оговарено об исправлении протокол не вручался пданная просьба о выдачи была заявлена неоднократная в протоколе отсутствует звание и фио составившего протокол стоит только чья то роспись и то что идпс его составлял а кто и звание отсутствует, можно ли этот документ по ходатайству исключить из материалов дела так он предоставлен и составлен с нарушением закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы Вам отвтить на ваш вопрос, - нужно знакомиться со всеми материалами дела.. а так. только в теории можно сказать, что это нарушения, но Вы и сами это знаете..

11.11.2017, 15:58

Здравствуйте, вам об этом необходимо заявить в судебном заседании ходатайство о том чтобы суд отнесся критически с учетом вышеуказанных нарушений при составлении.

11.11.2017, 14:48

Информацией по податным ходатайства их отказе судом я не владеют так как не было от суда ни уведомлений не отказа для того чтобы написать частную жалобу.

11.11.2017, 14:53

Здравствуйте. Нарушение порядка привлечения к административной ответственности может повлечь прекращение дела об административном правонарушении. Но дело в том, что мы не видим документов, о которых вы говорите. Лучше обратиться к реальному адвокату. Можете и сами ходатайствовать об их исключении. Всего доброго. Спасибо за обращение.

11.11.2017, 15:01

Такие дела через адвоката нужно решать. Самолечением плохо заниматься... это часто плохо заканчивается.. Обратитесь за помощью к адвокату.

11.11.2017, 16:00