Если при анализе мочи найдут марихуану, откажут ли в выдаче РВП? Уроженец РСФСР.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Безусловно, если в анализе мочи обнаружатся наркотически содержащие вещества, вам имеют полное право отказать в выдаче РВП. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Увы, но могут отказать и сразу. Отказать в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.

Благодарю Вас!

В законе о правовом положении инограждан об этом ничего.