Воронеж, 11.11.2017, 14:54

Если при анализе мочи найдут марихуану, откажут ли в выдаче РВП? Уроженец РСФСР.

Вопрос №13444467 из г. Воронеж
опубликован 11.11.2017, 14:54
Если при анализе мочи найдут марихуану, откажут ли в выдаче РВП? Уроженец РСФСР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно, если в анализе мочи обнаружатся наркотически содержащие вещества, вам имеют полное право отказать в выдаче РВП. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Увы, но могут отказать и сразу. Отказать в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.

11.11.2017, 14:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В законе о правовом положении инограждан об этом ничего.

11.11.2017, 14:58

Доброго вам времени суток. Безусловно, если в анализе мочи обнаружатся наркотически содержащие вещества, вам имеют полное право отказать в выдаче РВП. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 15:02