Как пенсионеру МВД оформить дешевую путевку для себя и жены в санаторий системы МВД по цене 572 рублей в сутки
Как пенсионеру МВД самостоятельно купить путёвку в санаторий системы МВД по цене 572 руб. за сутки (в полную стоимость путёвки предоставляемой мед. отделом УВД) для себя и жены.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в данной санаторий если вам предоставить льготы для приобретения По такой цене в таком случае вы можете приобрести. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Если есть такая стоимость, то может самостоятельно приобрести такую путевку в санаторий. Удачи вам и всего наилучшего.
Хотелось узнать какие документы необходимы для покупки путёвки по этой стоимиси