Вчера ночью у меня ДТП был итоге меня сделали виновником скажите куда могу обращаться.
☼ Здравствуйте,
Если вы с этим не согласны, У вас есть ровно 10 дней, чтобы обжаловать постановление в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в суд по месту ДТП, в течении 10 дней нужно подать жалобу.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право обжаловать постановление по административному правонарушению в суд по месту совершения ДТП в течение 10 суток. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Обжалуйте в течение 10 дней указанный акт в суд. При этом в зависимости от тяжести ДТП лучше заключить соглашение с адвокатом.