Проблема с отменой страховки телефона после покупки в кредит
Добрый день. Ситуация следующая. Я купила телефон в кредит. Пао восточный банк. Навязали страховку. Написала претензию на отказ от страховки на второй день. Пришел отказ. Точнее кредит на 2 года взят. Так вот со второго года страховку отменили а первый год написали что должна платить. Как быть?
Лучший ответ
Обжаловать отказ банка о возврате страховой премии в судебном порядке, исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Спасибо