Белово, 11.11.2017, 17:19

Как мне найти покупателей на ЗУ?

Вопрос №13445011 из г. Кемерово
опубликован 11.11.2017, 17:19
Как мне найти покупателей на ЗУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Интересный вопрос, но совсем не юридический. Объявления не пробовали давать, например на АВИТО? Удачи вам и всего доброго!

11.11.2017, 17:20

Здравствуйте, размещайте объявление и продавайте. Если сами не можете, то обращайтесь в агентство недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 17:20

Здравствуйте Александр!

Размещайте об этом информацию-объявление во всех доступных источниках информации и отслеживайте ее.

Всего Вам доброго!

11.11.2017, 17:21

ЗӮ площадью 11,4 га и стоимость его более 5 миллионов, мне кажется продавать через авто не вариант

11.11.2017, 17:23

Значит к риэлторам обратитесь. Риэлторских агентств много. Выбирайте проверенные, с хорошей репутацией. Удачи вам и всего доброго!

11.11.2017, 17:24

Александр, ещё раз повторюсь. К нам вы не по адресу. Мы занимаемся только оказанием юридических услуг. Обращайтесь в агентство недвижимости, там Вам помогут.

11.11.2017, 17:25

Можете продавать через любой сайт по продаже недвижимости. Риэлторские агентства пользуются теми же самыми объявлениями, которые находятся на сайтах или в справочниках о продаже.

11.11.2017, 17:26

Здравствуйте! Вы можете обратиться в агентство недвижимости и заключить договор на оказание риэлторских услуг по продаже земельного участка. Либо искать покупателя самостоятельно. Подумайте кому может быть интересно предложение о покупке участка, если это земли поселений предложите участок застройщикам, если сельхоз назначения, то сельхоз предприятиям и т. п.

11.11.2017, 17:29