Гости после посиделок обвиняют меня в краже - что делать?
Ничего вам не нужно делать, достаточно заявить своим гостям, что вы ничего у них не брали. Даже если подадут в полицию, дадите соответствующее объяснение.
Здравствуйте, если вы ничего не брали, то и реагировать не стоит. Свою невиновность вы доказывать не должны.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В таком случае скажите чтобы шли и подавали на вас заявление в полицию. После этого вы обратитесь в полицию по факту заведомо ложного доноса. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае ничего не делать, если вы невиновны в данном. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!