Влияет ли реструктуризация на начисление декретного и пособия по уходу при втором декрете?
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Во время отпуска в организации произошла реструктуризация, отделы объединили, часть должностей упразднили, вышла из отпуска по уходу за ребенком на 1 день, подписала соглашение о том, что я перехожу на другую должность в объединенном отделе и далее опять заявление, что ухожу в отпуск по уходу. Сейчас я собираюсь во второй декрет, не выходя на работу. Будут ли мне начислены декретный и пособие по уходу, учитывая, что поменялась должность и отдел?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно будут начислены - смена отдела и должности - никакой роли здесь не играют
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Поскольку Вы работаете, то всё, что Вам положено, будет начислено. Вас ведь не уволили. Значит Вам положены все выплаты предусмотренные ТК РФ,