Может ли человек, проживающий в Краснодарском крае, иметь краевую регистрацию в городе Славянске?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если человек зарегистрирован в городе Омске, находится в Краснодарском крае, в городе Краснодар, может ли он при этом иметь краевую регистрацию? Не в самом Краснодаре, а в Славянске.
Здравствуйте, конечно же может, конституция РФ гарантирует свободу перемещения, временная регистрация нужна что бы вы могли подтвердить законность именно длительного прибывания на территории субъекта РФ. Кстати мы с вами земляки, если надо обращайтесь.
Здравствуйте! Да может. Вам нужно обратиться с заявлением в УпВМ МВД РФ по городу Славянск - на-Кубани и вас поставят на регистрационный учет сроком до 3-х лет.