Что делать, если работаю не официально 2 месяца, а директор не выплачивает зарплату и ссылается на отсутствие договора?
Только в суд нужно обращаться. Нужно подать в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя.
Добрый вам вечер
Уважаемый Вячеслав, в данном случае соглашусь с коллегой. Вы ещё можете написать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Чтобы директору стало веселее.
Здравствуйте Вячеслав, вам нужно обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. Удачи Вам!
Здравствуйте, Вячеслав! Вам необходимо обратиться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.