Краснодар, 11.11.2017, 19:55

Может ли пенсионный фонд по суду принудить меня получить паспорт рф и на каком основании. Спасибо.

Вопрос №13445586 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2017, 19:55
Может ли пенсионный фонд по суду принудить меня получить паспорт рф и на каком основании. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Пенсионному фонду все равно и никто вас не будет принуждать получать российское гражданство, в целом это не так просто сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Принудить вас получить паспорт Российской Федерации не может никто. Некоторые между прочим сами получить его не могут годами. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Алена! Вас не могут принудить получить паспорт РФ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

11.11.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если пенсионный фонд в своих требованиях в исковом заявлении все-таки написал прошу суд принудить оформить и получить паспорт как орган в защиту государственных и общественных интересов.

11.11.2017, 20:12

☼ Здравствуйте,

Совершенно непонятно, с чем связаны такие исковые требования, но скорее всего суд откажет

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 20:16

Добрый день, Алена! Непонятное требование ПФ. А в чем состоит суть иска? Думаю, что суд откажет в удовлетворении этого требования. Покажите иск юристам, у вас есть право написать возражение на иск.

11.11.2017, 20:22