ДТП на парковке - Задержка в рассмотрении дела и отсутствие ответа от ГАИ
Здравствуйте, мои действия? Была свидетелем ДТП на парковке, в мою машину пытались "припарковаться" ,я вызвала гаи оформили ДТП сказали ждать. Оказалось ждать нужно до 2-х месяцев. Прошло уже 4 и ничего, на мои звонки в ГАИ отвечают z,что перезвонят и всё. Обидчик уже покрасил машину, что делать?
Здравствуйте, если вы считаете, что сотрудники гибдд бездействуют, то обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности или в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Уточните вопрос, чего ждать, если ДТП оформлено? Если ДТП оформлено, установлен виновник ДТП и у него есть полис ОСАГО нужно обращаться в страховую компанию, если полис нет, делать экспертизу и к виновнику.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.