Отказ от лечения ребенка в больнице - диагноз маленький вес при рождении, но наличие улучшений и желание лечиться дома. Какие документы необходимы?
Здраствуйте, могу ли я написать отказ от лечения ребенка в больнице, диагноз малений вес ребенка при рождении, но сейчас ребенок набирает вес, и могу ли я написать отказ и лечиться дома, если ребенок чусвует себя отлично, и какие документы нужны для отказа.
Лучший ответ
Здравствуйте Алеся конечно же можите в произвольной форме написать заявление на имя главного врача. Вы мать и дело ваше лечить или не лечить где лечить тоже ваше личное.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Отказ написать можете, если здоровье ребенка позволяет покинуть лечебное учреждение. Держать насильно не имеют права.