Какие документы нужно предоставить завещателю для составления завещания на недвижимость, находящуюся у него в собственности.
Для составления завещания завещатель у достаточно явиться к нотариусу с паспортом. Также нужны данные на завещаемое имущество.
Здравствуйте! От завещателя нужны документы на имущество, паспорт, а также данные о наследниках по завещанию (Ф.И.О, дата рождения).
Учитывая, что в завещании можно просто указать "все движимое и недвижимое имущество", то можно вообще без документов являться, кроме паспорта, т.к. имущество может появиться позже.
Вот я и спрашиваю, какие именно?
Доброго времени суток! Необходимо предоставитьсвидетельство о праве собственности. Обращаться вам нужно к нотариусу своего нотариального округа.