Проблема с взысканием налогов в банке - что делать и кто несет ответственность?
Здравствуйте, чтобы с вас ничего не списали, необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа, на основании которого будет произведено удержание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.