Как отправить ходатайство об переносе судебного заседания без электронной почты, если не могу встать из-за боли в спине?
Здравствуйте.
Возможно, у Вас примут телефонограмму, попробуйте позвонить в суд и все объяснить. Также электронный ящик легко создать, если воспользоваться подсказками, например, yandex.ru или mail.ru
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вызовите на дом нотариуса, он составит доверенность. Любое другое лицо по доверенности доставит ходатайство в суд
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете оформить доверенность на кого то из знакомых, и они отвезут ходатайство в суд.