Какие "льготы" ждут иностранку вышедшую замуж за российского гражданина?
Елена, добрый вечер. Никаких специальных льгот только на основании замужества нет. Есть льготы многодетной семьи, если родите в браке 3 и более детей. А так можете претендовать на российское гражданство после 3 лет совместного проживания в браке.
Доброго вам времени суток. Единственная льгота - это получение российского гражданства через 3 года брака. Удачи вам и всего наилучшего.
Законом не предусмотрено льгот или привилегий по основаниям, указанным в Вашем вопросе.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.