Вопрос о праве приходить в квартиру после определенного времени
Скажите пожалуйста, есть ли определенное время, до скольких часов вечера имеет право приходить человек в квартиру в которой он прописан, квартира приватизированная. Мой сын приходит поздно ночью, будет всех, иногда приходит пьяный, т.е. создает невыносимые условия для совместного проживания. Спасибо.
Таких нормативов нет. Однако имеется статья 20.1 КРФ об АП "мелкое хулиганство", и, возможно, на региональном (московском) уровне имеется закон (иной акт) о тишине.
Здравствуйте, к сожалению, собственник или зарегистрированное лицо может приходить по месту проживания в любое время.
Удачи вам и всего наилучшего