Как решить проблему сожителя в неприватизированной квартире с пропиской родителей, сестры и их детей?
Предъявить иск в суд и получить суд решение о выселении, как еще то?
Можете просто сменить замки и его не впускать.
Можете полицию вызвать о проживании незаконно и самоуправном заселении..
Сегодня ночью обратилась в Вашу службу с вопросом, получила ответ, БЛАГОДАРЮ. Но, сегодня мне позвонили, юрист из Новосибирска, с предложением бесплатной очной консультации, этот юрист работаетс вами?
Понятия не имеем, у нас Вашего телефона нет и мы его не можем увидеть, кто Вам звонит, не знаем.
Но потом люди пишут слёзные письма, что пошла на беспл консультацию, а меня развели, как дуру, я взяла кредит и оплатила.., да еще акт приёма передачи подписала, выполненных работ..