Новосибирск, 15.02.2020, 21:31

Как решить проблему сожителя в неприватизированной квартире с пропиской родителей, сестры и их детей?

Вопрос №16955914 из г. Новосибирск
опубликован 15.02.2020, 21:31
В квартиру, полученную родителями, сестра,10 лет назад привела сожителя. Родители против его проживания, он не прописан в квартире, квартира не приватизирована, в квартире прописаны родители, сестра, её сын,30 лет, я,моя дочь 31 год, мой сын 17 лет. Сестра против выселения сожителя. Как его можно выселить? Он очень часто пьет, и создаёт невыносимые условия, для спокойного проживания родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявить иск в суд и получить суд решение о выселении, как еще то?

Можете просто сменить замки и его не впускать.

Можете полицию вызвать о проживании незаконно и самоуправном заселении..

15.02.2020, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сегодня ночью обратилась в Вашу службу с вопросом, получила ответ, БЛАГОДАРЮ. Но, сегодня мне позвонили, юрист из Новосибирска, с предложением бесплатной очной консультации, этот юрист работаетс вами?

16.02.2020, 12:02

Понятия не имеем, у нас Вашего телефона нет и мы его не можем увидеть, кто Вам звонит, не знаем.

Но потом люди пишут слёзные письма, что пошла на беспл консультацию, а меня развели, как дуру, я взяла кредит и оплатила.., да еще акт приёма передачи подписала, выполненных работ..

16.02.2020, 12:17