Почему ребенок после операции на сердце не может переносить физические нагрузки и к кому обратиться?

В 9 лет делали сыну операцию вражденный парок сердца с рождения была группа сейчас ему 18 лет группу сняли но ребёнок до сих пор не может переносить физические нагрузки... мне бы узнать почему врачи так делают и к каму обратиться.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае это вопрос больше к врачам, тем не менее если Вы не согласны с решением комиссии МСЭ, то можете обжаловать в судебном порядке и заново пройти полное обследование.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Продлить группу или снять, решает только комиссия МСЭ. Имеете право обжаловать в судебном порядке решение комиссии МСЭ.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам вечера, если вы не согласны с отменой инвалидности вашему сыну, то ему следует обжаловать отмену в судебном порядке. Удачи вам

Спасибо за полезный совет!