Какой срок предоставляется приставу на подготовку исполнительного листа для места работы должника по аллиментам после предоставления справки с нового места работы?
Добрый день. Какой срок даётся приставу на подготовку исполнительного листа для места работы должника по аллиментам, с момента как он приносит в отдел ФССП справку с нового места работы? Ситуация такая, отец дочери уволился, несколько месяцев не работал, сейчас устроился на работу и отнес справку приставам, сколько времени им даётся по закону на подготовку исполнительного листа для того чтобы отправить его по месту работы должника?
Десять дней даётся приставам по закону на подготовку исполнительного листа для того чтобы отправить его по месту работы должника.