Позвонив в Жилищную службу, мне ответили, что платить должны мы и разбирайтесь со своим риэлтором.
Вы к этому долгу не имеете ни малейшего отношения. Посылайте звонящих.... учить Закон. Это долг прежнего собственника с него пусть и взыскивают. Им же напомните о ст. 19.1 КоАП РФ Самоуправство. Может это остудит их пыл. Нет, предлагайте им обращаться в суд. Дело Вы выиграете в одно судебное заседание и взыщите с них все расходы связанные с судебным разбирательством. В том числе, и на адвоката. Удачи!
Очень четкое, ясное пояснение.
Доброго и спокойного Вам дня.
С уважением, Владимир.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Собственник недвижимости отвечает за её содержание с момента регистрации своего права собственности.
Риэлтор вам сказал правильно.
Согласен с коллегами. Если нужна помощь в Перми, обращайтесь
Спасибо, что откликнулись, спасибо за предложение.
Доброго дня, Владимир.