Можно ли отказаться от заказанной и оплаченной продукции и вернуть деньги в сетевой компании?
Я попалась на удочку сетевой компании, заключила договор и мне заказали продукцию, я ее уже оплатила, могу ли я отказаться и вернуть свои деньги.
Здравствуйте.
Да, вы вправе отказаться от продукции и требовать возврата вам денежных средств. Если ваше требование не удовлетворят, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, да, вы вправе обратиться с заявлением о расторжении договора, тем более, если продукция вам ещё не передана.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от товара до его получения, но удержат обратную доставку. Деньги должны вернуть. Предъявите претензию.