Как защитить компанию А от возврата продукции и доказать свою правоту?
Здравствуйте, Максим.
На все письменные претензии стороны компаний Б и В нужно отвечать письменно и аргументированно.
Если компании А предъявлены претензии по качеству, то можно провести экспертизы. Также, нужно смотреть условия договора между А и Б, в том числе, в части обязательств.
Нужно понимать, были ли какие то нарушения условий договора со стороны компании А. Также, можно обратить внимание на обязанности компании Б, указанные в договоре, и все ли условия они исполнили надлежащим образом.
Чтобы проконсультировать более подробно, необходимо смотреть все документы, нужно понимать, какой вид договора заключен между А и Б, потому что гражданским законодательством для разных договоров предусмотрены свои особенности.
Вам лучше обратиться за юридической помощью со всеми документами.
Спасибо за Ваше обращение.