Севастополь, 11.11.2017, 23:30

Прошу помощи - как написать доверенность сыну при наличии доли в квартире для определения долевой части и раздела счета

Вопрос №13446268 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2017, 23:30
Здравствуйте! Сына, Осудили! Я,Хочу: Вашей Помощи! Как, Написать Ему Доверенность (Есть, Доля в Квартире!) чтоб, МЫ Смогли Определить Долевую часть+Разделить лиц. счёт)с Последующим: Размером или Продажей! С Уважением Людмила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сын должн оформить доверенность, которой будут прописаны ваши полномочия на совершение указанных действий. Поскольку он в ИК, то доверенность может заверить начальник ИК.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Большое СПАСИБО!!
с Уважением Людмила.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо договорится с нотариусом чтобы он пришёл к нему и оформил доверенность

Спасибо за обращение на сайт.

11.11.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте,

Вам по всей видимости придётся прислать образец доверенности туда, где он сидит, он доверенность подпишет, и начальник тюрьмы заверит его подпись

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброй ночи, Людмила!

Доверенность Вы можете составить у нотариуса, а заверить ее может начальник исправительного учреждения (он имеет на это право по закону), либо заверит нотариус, выезжающий в ИУ.

11.11.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
УДАЧ ВАМ!!
с Уважением Людмила.

Здравствуйте. Доверенность удостоверяет нотариус, если сын в колонии, то доверенность удостоверяется начальником колонии. Выделить долевую часть в квартире в натуре невозможно. Доверенность на продажу и раздел лицевого счета сделать можно.

11.11.2017, 23:35

Добрый вечер. В настоящее время нет раздела лицевых счетов вы можете только разделить единый платежный документ. Если доли не закреплены за собственниками из необходимо закрепить в судебном порядке. Не понятно ваше действие по поводу написания ему доверенности.

11.11.2017, 23:36

Здравствуйте Людмила! Из вашего сообщения не совсем понятно, есть ли у вашего сына доля в праве собственности в указанной квартире? Кроме того, лицевые счета уже давно не делятся. Если квартира муниципальная (не приватизирована), то для начала вы должны ее приватизировать. Уточните ваш вопрос, чтобы мы могли дать вам точный ответ и не ввести случайно в заблуждение.

Доверенность офрмляют нотариусы, которых вызывают по заявлениям осужденных.

11.11.2017, 23:57

Здравствуйте! В данном случае доверенность удостоверяет начальник исправительного учреждения. Пусть пишет доверенность, образец ему нужен

12.11.2017, 00:03

Людмила! Доверенность которую предоставляет начальник исправительной колонии не подойдет на регистрационные действия, поэтому мои коллеги правильно Вам написали, в каждую колонию в определенные дни недели выезжает Нотариус, единственно его услуги стоят значительнее дороже, чем по месту нахождения нотариуса. С уважением Владимир Александрович.

12.11.2017, 00:23

Пожалуйста!

ОБРАЗЕЦ: ДОВЕРЕНОСТИ, на Распоряжение Доли в Квартире!

11.11.2017, 23:45

Людмила, вряд-ли, кто-то вам предоставить образец, поскольку доверенности оформляют нотариусы. Можете поискать в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 23:46

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Образец Вам не нужен, Вы должны обратиться к нотариуса и там заверять доверенность.

Желаю Вам удачи.

11.11.2017, 23:48

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к нотариусу сделать. Либо в интернете поискать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 00:03