Арбитражный суд рассмотрит заявление об установлении юридического факта, несмотря на наличие спора с участием других лиц.
В ходе рассмотрения заявления об установлении факта принадлежности заявителю имущества на праве собственности заинтересованным лицом было заявлено, что данное имущество является предметом другого спора, рассматриваемого тем же арбитражным судом, но с участием других лиц.
Раскройте порядок действий арбитражного суда, рассматривающего заявление об установлении юридического факта.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если арбитражный суд установит, что есть спор о праве, то заявление должно быть оставлено без рассмотрения. Суд разъясняет право разрешить спор в порядке искового производства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.