ЗАО Турбо подало заявление о владении нежилым помещением в арбитражный суд по своему нахождению, несмотря на нахождение имущества в другом месте - какова реакция суда?
ЗАО «Турбо» подало заявление об установлении факта владения нежилым помещением на праве собственности в арбитражный суд по месту своего нахождения, а не в арбитражный суд по месту нахождения данного имущества. В обоснование заявителем было указано, что в АПК для таких дел установлена альтернативная подсудность.
Каковы действия арбитражного суда?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая или Уважаемый, советую вам поднять свои лекции или обратиться к своим преподавателям, чтобы получить ответ на свой вопрос.