Минусинск, 11.11.2017, 23:56

Законность действий приставов - ограничения по долгам, возникшим у первого владельца по ПТС, после продажи автомобиля

Вопрос №13446330 из г. Красноярск
опубликован 11.11.2017, 23:56
Тоесть долги были на первого хозяина по птс но он продал машину мне в 2011 году а ограничения по долгам было наложено в 2014 законно ли поступили приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так обращайтесь к приставу с требованием снять запрет на регистрационные действия. Поскольку его действия носят незаконный характер.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 00:02

Если Вы своевременно не перерегистрировали автомобиль на своё имя то приставы поступили вполне законно. Теперь пытайтесь в суде оспорить действия приставов.

11.11.2017, 23:58

Здравствуйте, незаконно, если ограничение было установлено, когда собственником были вы. Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 23:58

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Если Вы в вовремя переоформили, то действие приставов не законно.

Желаю Вам удачи.

12.11.2017, 00:06

Вот именно что я поставил на учет машину машина на мне с 2011 года сейчас я хочу ее продать.

12.11.2017, 00:00