Как поступить при наличии запрета на регистрационные действия автомобиля, приобретенного в 2011 году
Я купил авто в 2011 г в г.Омске. По ПТС являюсь уже 5-м владельцем автомобиля. При продаже авто в 2015 г в ГИБДД узнаю что на авто висит запрет на регистрационные действия с ним. Запрет наложила судебный исполнитель г.Новосибирска 19.05.2015 г. Должником является бывший третий владелец этого авто, житель города Новосибирска, который в свою очередь продал этот автомобиль в 2010 г. Скажите как в этой ситуации поступить. Налицо явная ошибка, но в ГИБДД машину на учет не ставят из-за запрета от судебных приставов. Очень хочу подать в суд на УФСПП, вседствии причинении мне морального и материального вреда. На звонки УФСПП никак не отвечает, придется ехать к ним лично. Начальник ОСП ленинское г Новосибирска, выдал мне ответ, он ничего сделать не может надо разбираться с конкретным приставом, которая наложила арест, а она на больничном.
С уважением Евгении.
Добрый день! В данном случае напишите сначала жалобу на действия судебного пристава-исполнителя.