Где подать жалобу на паспортистку в паспортном столе.
Здравствуйте. Можете написать жалобу непосредственно начальнику паспортного стола, а еще лучше сразу в УМВД, в ведении которого находится Отдел УФМС, или вообще министру МВД-все зависит от того, какой результат Вы хотите получить и в чем у Вас претензия к паспортистке.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете обратиться с письменным заявлением к руководителю паспортного стола. Жалоба составляется в простой письменной форме, изложите в ней все обстоятельства произошедшего.