возможно ли узнать точно - есть у меня запрет на вылет заграницу?

Добрый день! Подскажите возможно ли узнать точно - есть у меня запрет на вылет заграницу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у Вас в УФССП имеется исполнительный документ и возбуждено исполнительное производство на сумму более 10 000 рублей, то скорее всего есть - обратитесь в УФССП, если у Вас есть долги перед приставами.

Точно узнать можно только обратившись в службу судебных приставов или на сайте судебных приставов-есть исполнительное производство-скорее всего запрет есть.