Воронеж, 12.11.2017, 05:21

У меня нет ничего чтобы отдать долги банкам как мне можно списать их?

Вопрос №13446680 из г. Воронеж
опубликован 12.11.2017, 05:21
Здравствуйте у меня нет ничего чтобы отдать долги банкам как мне можно списать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав может составить акт о невозможности взыскания в том случае, если у должника нет доходов и никакого имущества.

12.11.2017, 05:22
Оценка автора вопроса:
Довольна

Вариантов несколько, либо расторгать договоры, либо банкротство физ. лица. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2017, 12:42

А если ещё нет суд решения? И как можно приставку это объяснить для составления такого акта при суд решениях?

12.11.2017, 05:34

Исполнительное производство возбуждается только после вынесения судом решения суда. Приставу ничего объяснить невозможно, он самостоятельно принимает подобные решения.

12.11.2017, 05:36

Если нет решения суда то нет основания для совершения приставом действий в рамках исполнительного производства. Как вам сказала моя коллега может быть составлен акт о невозможности исполнить судебное решение. Акт составляется на основании имеющейся у пристава информации о вашем имуществе, о вашем доходе либо отсутствии такового.

12.11.2017, 05:38