Вопрос ответственности за ремонт и покупку сломанных мусорных контейнеров - управляющая компания или администрация?
Сбор и вывоз твердых бытовых (по новому твердых коммунальных) отходов обязанность управляющей организации. Следовательно все претензии по поводу ремонта ил покупку контейнеров к ней же.
Управляющая компания в данном случае несет ответственность по замене и надлежащим содержании такого вида имущества. Удачи Вам!
Будьте добры, подскажите, на какой закон ссылаться принаписании заявления. Спасибо большое.
Это общее имущество дома и управляющая компания прекрасно это знает. Ссылаться ни на что не нужно просто заявление с требованием заменить контейнеры напишите.