LSN Messenger
Владивосток, 12.11.2017, 05:45

Вопрос ответственности за ремонт и покупку сломанных мусорных контейнеров - управляющая компания или администрация?

Вопрос №13446696 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2017, 05:45
Здравствуйте, у нас сломались мусорные контейнеры. Кто несёт ответственность за их ремонт или покупку - управляющая компания или администрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбор и вывоз твердых бытовых (по новому твердых коммунальных) отходов обязанность управляющей организации. Следовательно все претензии по поводу ремонта ил покупку контейнеров к ней же.

12.11.2017, 05:48

Управляющая компания в данном случае несет ответственность по замене и надлежащим содержании такого вида имущества. Удачи Вам!

12.11.2017, 05:47

Будьте добры, подскажите, на какой закон ссылаться принаписании заявления. Спасибо большое.

12.11.2017, 05:54

Это общее имущество дома и управляющая компания прекрасно это знает. Ссылаться ни на что не нужно просто заявление с требованием заменить контейнеры напишите.

12.11.2017, 05:56