Как расторгнуть договор с интернет-провайдером при задолженности?
Здравствуйте, вопрос такой: имею задолженность перед интернет-провайдером в 2000 рублей. Сейчас оплатить долг нет никакой возможности, каждый день набегает пенни за то, что я приостановила договор еще в июне месяце. Хочу расторгнуть договор и сдать оборудование, расторгнут ли они его, если у меня есть перед ними долг? Заранее спасибо за ответ.
Вы имеете право в любой момент отказаться от договора, следует направить им письменное уведомление. Если долг имеется, он может быть взыскан в судебном порядке.
Здравствуйте! Имеете право расторгнуть договор в любой момент, но долг за оказанные услуги придется оплатить в любом случае.