Как расторгнуть договор с провайдером Акадо, если требуют оплатить и оставить оборудование?
Здравствуйте Руслан Анатольевич. Согласно ст. 32 ЗоЗПП потребитель имеет право отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных ими расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. В любом случае чтобы более полно ответить на ваш вопрос, нужно изучать сам договор и какие условия при расторжении предусмотрены. Если хотите, то можете прийти ко мне вместе с договором на бесплатную консультацию. Я нахожусь по адресу: м. Курская, ул. Лялин переулок, д.8 стр.3 "Центр защиты прав потребителей". На рисепшине скажите, что к юристу 7077. Завтра работаю с 12 до 21 часа. Телефон 916-311-23-75.
Здравствуйте. Обязаны забрать оборудование или нет - нужно смотреть вам свой договор с провайдером.