Теперь получается что ее дочь вобще осталась ничем и она как квартирантка числится в этом доме?
Наиль, очень много всякой лирики, и мало фактов. Что входит в состав спорного имущества? Кто собственник? Основания возникновения собственности? Кто и к кому имеет претензии, и на какой конкретно предмет? Чьи права ущемлены? Предлагаю перейти к конкретному разговору, обращайтесь лично.
Оспорить можно,вот только Вы оснований никаких не приводите,что бабушку при продаже обманули,обманули при регистрации права собственности квартиры,не выделив ей долю... а так это общие рассуждения,кто какую бы долю имел при наследовании,наследодатель сам определяет как распорядиться своим имуществом.