Возможность сдачи ПДД в другом регионе и предоставление справки при получении прав в Московской области
Права находятся в Московской обл. забирать через 6 месяцев лишен на 2.5 года могу ли я сдать пдд в другом регионе и при получении предоставить справку того региона? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Медицинская справка Вам должна быть выдана по месту регистрации.
Экзамен можно сдать в любом регионе. Удачи и добра!
Большое спасибо!