Как снять арест с автомобиля, который был изъят у меня при задержании, несмотря на то, что я не являюсь его собственником, но у меня имеется купля-продажа?
Здравствуйте у меня пристови забрали машину за рулем был я а собственник авто другой человек у меня было купле продажа что можно сделать чтобы снят с арестовали авто.
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то арест будет снят только после того, как задолженность погасите в полном объеме
☼ Здравствуйте,
Нужно знать причину, за что забрали автомобиль, если за долги собственник автомобиля, то вы ничего сделать не сможете, нужно было проверить автомобиль на наличие ареста и ограничений
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо снять арест. Покрыть данную задолженность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Ситуация такая за рулем быль мой зять он должник у него на руках было дкп от меня можно ли амулироват дкп и снят с ареста.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно расторгнуть можете, но от ареста это не спасет - все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Расторгнуть договор купли-продажи продажи возможно по соглашению сторон. Затем можете обратится к судебному приставу.
Здравствуйте! В данном случае вы можете расторгнуть договор купли продажи если не будет оплачивать задолженность Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон и обратиться к приставам для снятия ареста.
Удачи вам и всего наилучшего