Астрахань, 12.11.2017, 08:30

Как снять арест с автомобиля, который был изъят у меня при задержании, несмотря на то, что я не являюсь его собственником, но у меня имеется купля-продажа?

Вопрос №13446957 из г. Астрахань
опубликован 12.11.2017, 08:30
Здравствуйте у меня пристови забрали машину за рулем был я а собственник авто другой человек у меня было купле продажа что можно сделать чтобы снят с арестовали авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то арест будет снят только после того, как задолженность погасите в полном объеме

12.11.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

☼ Здравствуйте,

Нужно знать причину, за что забрали автомобиль, если за долги собственник автомобиля, то вы ничего сделать не сможете, нужно было проверить автомобиль на наличие ареста и ограничений

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 08:33

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо снять арест. Покрыть данную задолженность. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 13:35

Ситуация такая за рулем быль мой зять он должник у него на руках было дкп от меня можно ли амулироват дкп и снят с ареста.

12.11.2017, 12:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно расторгнуть можете, но от ареста это не спасет - все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.11.2017, 12:59

Здравствуйте.

Расторгнуть договор купли-продажи продажи возможно по соглашению сторон. Затем можете обратится к судебному приставу.

12.11.2017, 12:59

Здравствуйте! В данном случае вы можете расторгнуть договор купли продажи если не будет оплачивать задолженность Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 13:36

Ситуация такая за рулем быль мой зять он должник у него на руках было дкп от меня можно ли амулироват дкп и снят с ареста.

12.11.2017, 12:55

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон и обратиться к приставам для снятия ареста.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 12:57

Здравствуйте! В данном случае вы можете расторгнуть договор купли продажи если не будет оплачивать задолженность Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 13:36