Возможно ли подать иск о признании «Договора уступки прав требования по договорам участия в долевом строительстве», зарегистрированного в регистрации исключительно для предотвращения его отмены конкурсным управляющим?
Можно ли подать в суд иск о признании «Договора уступки прав требования по договорам участия в долевом строительстве», зарегистрированного в регистрации (для исключения в дальнейшем его отмены конкурсным управляющим)
"Зарегистрированного в регистрации" - это как переводится на русский? В принципе подать можно, если вы считаетн, что хотя бы одно из четырнадцати имеющихся в гк рф оснований недействительности сделок подходит к вашему случаю.
Не закончили свою мысль.. признать договор недействительным, ничтожным, сделку притворной... ииии... много чего по договору признать... вам следует обратиться к юристу вы не потянете эти требования.