Опции получения ответа на жалобу в прокуратуре - личное посещение или ожидание звонка

Вопрос №13446964 из г. Ставрополь
опубликован 12.11.2017, 08:33
Можно ли получить ответ на свою жалобу в прокуратуре лично при посещении, если ответа по почте вовремя нет, или надо писать заявление и ждать звонка, чтобы забрать копию ответа через несколько дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же имеете право и в прокуратуре нужно написать заявление на выдачу письменного ответа и после резолюции прокурора либо заместителя вам выдадут копию ответа.

12.11.2017, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В жалобе можно указать, что после подготовки ответа вы заберете ео лично. В противном случае ответ будет отправлен по адресу, который указан в жалобе

12.11.2017, 08:36

☼ Здравствуйте, Никто вам при вашем личном посещении не будет сидеть и составлять жалобу, вам скажут, идите домой и ждите, когда ответ придёт по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.11.2017, 08:37

Но я ответа по почте не получила. Они отказываются дать мне трек-номер для отслеживания письма.

12.11.2017, 08:39

На действия или бездействия работников прокуратуры вы имеете право написать жалобу в вышестоящую прокуратуру либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

12.11.2017, 08:41

Юридические услуги в Ставрополь