Возможно ли взять рассрочку на ноутбук с плохой кредитной историей и без работы?
Доброго вам времени суток. Это компетенция самого банка либо кредитного учреждения поскольку оно принимает риски. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Если не испорчена кредитная история, то сможете взять. Справку о доходах сейчас не спрашивают при потребительском кредитовании.
Здравствуйте.
Теоретически Вы можете взять ноутбук в рассрочку. Вам следует обратиться в магазин и через них подать заявку в Банк. Возможно вам пойдут навстречу. В любом случае это на усмотрение банка.
Доброго вам времени суток. Если у вас не была испорчена кредитная история, то сможете взять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Это дело банка давать вам или не давать и на каких условиях, никто их обязать не может.
Надеюсь, что мой консультация окажется вам полезной!
Вопрос о сумме кредита - это компетенция кредитора. Так что все от него тут зависит. Если будете безработной, а это спросят сразу при выдаче кредита, то это понижает шансы на выдачу кредита. Так что устраивайтесь на работу, а вопрос о получении первой зарплаты к делу отношения не имеет. А лучше вообще не берите кредит.
А на сколько сразу я смогу взять?
То есть если я пойду на работу скажем так
1 января, то я могу пойти и сразу взять рассрочку, или нужно ждать первой зарплаты-