Как избежать замены условного срока на реальный после обжалования прокуратурой?
Мне дали условно по 111.2 три года а после этого прокуратура Обжаловала апелляционный суд что мне сделать чтобы мне не поменяли условный срок на реальный срок.
Можете написать возражения на представление прокурора о том, что приговор законный и обоснованный и в суде апелляционной инстанции об этом говорите. Больше ничего тут не поделать.
Добрый день! Если были смягчающие обстоятельства, то обязательно на них делайте упор, так же хорошо бы посмотреть приговор суда, поддерживайте данный приговор, и что можете исправиться без изоляции от общества.
Возражения напишите на представление прокурора. И без адвоката в апелляции особо делать нечего. Сами себя не защитите. Аргументированно не сможете прокуратуре противостоять.