Права на наследство - могу ли я получить какое-либо жилье от тети?
☼ Здравствуйте,
Прошло уже очень много времени и сейчас вы ничего уже сделать не сможете, так как пропустили все сроки исковой давности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Опекуны и попечители отвечают за вред, причиненный по их вине личности или имуществу подопечного, в соответствии с предусмотренными гражданским законодательством правилами об ответственности за причинение вреда.
Добрый день, можете предъявить иск. Необходимо знать, когда произошла продажа, где находится квартира, кому принадлежала квартира, кто был наследником кроме Вас, подавали от Вашего имени заявление о принятии наследства, было ли согласие органа опеки на продажу, сколько Вам сейчас лет.
Здравствуйте. Если у матери была собственность, то вы являлись наследником первой очереди. Если тетя продала жилье, то должна была вам предоставить квадратные метры. Можете попробовать обратиться в суд и решить вопрос в судебном порядке.