Сколько положено дней отпуска по окончанию контракта с 01.01.2018 по 14.04.2018
Добрый день, Денис!
В вашем контракте должно быть указано сколько дней отпуска вам положено за отработанное время. В соответствии с Трудовым кодексом РФ: "Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней".
Если трудовой договор был заключен на срок до двух месяцев или для выполнения сезонных работ, на срок до 6 месяцев, то продолжительность отпуска работника определяется по правилу – два рабочих дня за каждый месяц работы в расчете на шестидневную рабочую неделю (ст. 291, 293, 295 ТК РФ).