Как расторгнуть договор страхования от несчастного случая.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это возможно только в течение 5 дней со дня заключения договора. Просто подаете заявление об отказе от договора страхования
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете отказаться от страховки в течение 5 дней после подписания договора страхования или в порядке предусмотренном самим договором страхования.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.