Возможность подачи документов на гражданство без процедуры получения ВНЖ в программе переселения в субъекте
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы являетесь участником программы переселения, тогда конечно можете
Всего доброго, желаю удачи.
А если нет? Уехала без программы, получила РВП в республике. Встал вопрос получения вида на жительство, не хватает официального дохода. Дальше тупик. Гражданства не получить. Как быть?
Андрей Николаевич, доброе время суток!
Так если, Вы не участник программы переселения, то Вы не сможете обойти положенную законом, процедуру ВНЖ.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вернуться в Казахстан и подать документы на участие программы там. Что значит не хватает официального дохода? Если есть средства можно открыть счёт в банке. Может поручится кто-то из семьи. Всего Вам доброго!