После недельного избиения - право наличия юридической защиты и доказательства преступления
Здравствуйте, меня вот избили 7 дней назад, пробили голову, бровь, губу, гематома на лице, могу ли я щас пойти в полицию написать заявление и снять побои?
Здравствуйте! Можно, если следы побоев остались. Дело будет осложнено несвоевременным обращением с заявлением в полицию.
Доброго времени суток.
Уважаемый Влад, да, можете сейчас обратиться в полицию с заявлением о побоях.
Всего хорошего, удачи вам.
☼ Здравствуйте,
Побои нужно фиксировать в медицинском учреждении, заявление в полицию можете написать и это нужно было сделать уже давно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можете. Чем быстрее Вы это сделаете, тем только лучше
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае главное это зафиксировать побои, а потом уже можете смело обращаться с заявлением в полицию по указанному факту.