Как выехать из РФ в Украину без документов - восстановление паспорта Украины и процедура выезда
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как выехать из РФ без документов? У человека двойное гражданство и он имеет прописку в РФ, но документы все (паспорт Украины и паспорт РФ) были утеряны.
Сейчас гражданство РФ ему не требуется, он хочет покинуть РФ. Как выехать из России в Украину? Сколько стоит восстановить паспорт Украины и где это сделать в России, чтобы выехать на Украину легально?
☼ Здравствуйте,
Такого не может быть, чтобы у вас было двойное гражданство, на Украине двойное гражданство запрещено, а вы пишите, что у вас есть российский паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Чтобы выехать на территорию Украины, нужно первым делом обратиться в Посольство Украины, и там взять справку об утере паспорта, и уже по документам выданным в Посольстве выезжать, просто так без документов выезжать не рекомендую.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Справку на возвращение тогда пускай оформляет, это нужно в консульство Украины обращаться
Всего доброго, желаю удачи.
А сколько стоит справка об утере паспорта и в какой срок ее выдают?
А это зависит от Посольства (консульства), но как правило, при такой процедуре пошлина не взимается, но в каждом дипломатическом учреждении свои правила.
Этот вопрос вам следует задавать в консульстве вашей страны, они устанавливают размер оплаты, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
По стоимости позвоните в консульство и уточните. По срокам - в день обращения могут выдать
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Цены могут быть различными, но в среднем до 5000 руб. можете потратить на данную процедуру, чтобы получить справку о возвращении на родину,
Желаю Вам удачи и всех благ!