Составление ходатайства об амнистии - объединять соседей и родственников или подавать отдельно?
Здравствуйте, нет смысла писать такое ходатайство, поскольку на законодательном уровне решение об амнистии не принято.
Удачи вам и всего наилучшего
Мне нужно написать документ о том, что мать просит освободить сына. Там ещё собираются необходимые документы такие как: справка из школы и тд. У них там в тюрьме каждый год в конце декабря проходить какой-то процесс об амнистии.
Амнистию объявляет государство, поэтому в исправительной колонии такого быть не может. Вы что-то не допонимаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В 2017 году никакой амнистии не будет, исправительные колонии не обладают законодательной инициативой, объявить амнистию не могут, вы что то путаете, всего хорошего!