Сургут, 12.11.2017, 12:04

Составление ходатайства об амнистии - объединять соседей и родственников или подавать отдельно?

Вопрос №13447632 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.11.2017, 12:04
Мне нужно составить ходатайство об амнистии от матери, а так же от соседей и родственников. Как лучше сделать, в одном ходатайстве и соседей и родственников или же каждое отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет смысла писать такое ходатайство, поскольку на законодательном уровне решение об амнистии не принято.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 12:06

Мне нужно написать документ о том, что мать просит освободить сына. Там ещё собираются необходимые документы такие как: справка из школы и тд. У них там в тюрьме каждый год в конце декабря проходить какой-то процесс об амнистии.

12.11.2017, 12:09

Амнистию объявляет государство, поэтому в исправительной колонии такого быть не может. Вы что-то не допонимаете.

Удачи вам и всего наилучшего

12.11.2017, 12:11

Доброго времени суток! В 2017 году никакой амнистии не будет, исправительные колонии не обладают законодательной инициативой, объявить амнистию не могут, вы что то путаете, всего хорошего!

12.11.2017, 12:15